ООО НК Инновации

Москва

ООО НК Инновации

Компания НК Инновации с 2009 года остается лучшей в сфере поставок и обслуживания оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики.

Мы продаем продукцию собственного производства, а также являемся официальными дистрибьюторами крупных иностранных компаний. НК Инновации единственная компания, которая может и не боится ставить высокотехнологичное оборудование двойного назначения. Миссия компании- поставлять и обслуживать высокотехнологичное оборудование для контроля качества для ключевых производств страны, делать это профессионально и оперативно.

Нашими постоянными клиентами являются известные нефти- и газоперерабатывающие компании, исследовательские и производственные компании, такие как ПАО “Северсталь”, “Росатом”, Группы компании АО «Газстройпром» ,ССК Газрегион, Велесстрой, ПАО “Газпромнефть”, а также представители МИНОБОРОНЫ, МВД и Роскосмоса.

- Мы внедряем новые системы работы, расширяем продуктовую линейку, активно растем и строим амбициозные планы. В 2024 году планируем рост по оборотным средствам, по численности сотрудников, а также планируем открыть новый отдел продаж. А значит, будет больше возможностей, ресурсов, людей и интересных задач, карьерный и финансовый рост.

Вакансии компании