ООО Агрегатка

Казань
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Агрегатка

Компания «AGREGATKA» бренд с 19 летней историей и уникальным опытом. Обладающий крупнейшей в России сетью специализированных сервисных центров по ремонту и обслуживанию Автоматических коробок передач всех типов и марок автомобилей.

Компания лидер рынка Российской Федерации в сегменте ремонта, восстановления и обслуживания АКПП, это 26 собственных автомобильных сервисов «AGREGATKA», расположенных в крупнейших городах. Оказывающие высококачественные и технологичные услуги.  Наша сеть дает единую гарантию на выполненные работы до 2-х лет, которая поддерживается во всех филиалах.

Наши клиенты: частные лица владельцы автомобилей, юридические лица, организации, автосервисы, автотранспортные предприятия, автосалоны и автомобильные дилеры.

Концепция развития компании «AGREGATKA», основана на клиентоориетированности, корпоративных ценностях, передовых технологиях, и формировании собственной производственной базы, а также вспомогательных подразделений.

Центральный офис (штаб-квартира) широко известного бренда «AGREGATKA», и его основные производственные мощности расположены в г. Казань, что является отличным стартом и отправной точкой для любого сотрудника, желающего построить свою карьеру и достичь финансового благополучия. Работая в огромной команде единомышленников и профессионалов, сотрудник получает: корпоративные программы обучения, адаптации и наставничества, открывает перед собой широкие перспективы. Перечень специализаций, насчитывает несколько десятков должностей и дополнительных вакансий. Охватывая такие подразделения, как заводские цеха по производству авто-компонентов и металлообработке, сервисные центры, ремонтно-сборочные зоны, специализированную научно-техническую авто-лабораторию, складское хозяйство, логистику, отделы инженерно-конструкторских изысканий, офисные подразделения, обслуживающие как клиентов компании, так и бизнес-процессы внутри организации.  


Сервисная сеть «AGREGATKA» ведет активную общественную деятельность, участвует в благотворительности, организует и проводит автомобильные спортивные соревнования, гонки, показательные заезды и выступления. 

Имеет собственные спортивные автомобильные команды по «Дрифту» в классе RDS – Россия.  «Оффроад» направление с собственным парком внедорожников. 

В головном офисе компании функционирует цех по конструированию и обслуживанию модифицированных автомобилей и «болидов» для спортивно-гоночных соревнований.   


«AGREGATKA» сегодня - крупный и привлекательный работодатель, обладающий наработанной за годы существования учебно-методической базой материалов для проведения аттестации и сертификации персонала автомобильных сервисных центров. Это Уникальная цифровая библиотека, инженерных изысканий, изобретений и идей по модификации АКПП. Робота в компании это не только экономическая стабильность, но и возможность личного развития. Это превосходная площадка для карьерного роста и освоения новых горизонтов компетентности сотрудников.

Бренд «AGREGATKA» осуществляет информационную, техническую и гарантийную поддержку своих работников, компаний партнеров, сервисных центров и клиентов. Тем самым обеспечивает себе динамичное развитие и конкурентные преимущества на всей территории России.                    


Хотите узнать о нас больше?

Посетите наш сайт: https://agregatka.ru/about/about-us

Мы в Instagram:       https://www.instagram.com/agregatka_kazan/

                                  https://www.instagram.com/agregatka_motorsport/

Мы во Вконтакте:     https://vk.com/agregatka

Мы на YouTube:       https://www.youtube.com/channel/UCwEsdEkrcFsuzK6q9s3toCA

Вакансии компании