ИП Кулакова М.Д

ИП Кулакова М.Д

Производственная российско-итальянская компания по пошиву одежды. Наше направление - это классические модели по доступной цене. Особое вниманию мы уделяем качеству пошива: только хорошие красивые ткани, только выигрышные модели, только выверенная строчка и отделка, даже с изнаночной стороны наши вещи выглядят великолепно.

Работа в нашей компании это:

  1. Стабильность - официальное трудоустройство, оклад + премия
  2. Профессиональное и финансовое развитие - система мотивации в компании выстроена таким образом, что у сотрудника есть все возможности зарабатывать столько денег, сколько он желает. Кроме того стремительный рост компании предполагает столь же стремительный карьерный рост ее сотрудников. Мы готовы вкладывать в ваше развитие и обучение. Это подтверждается регулярным обучением и служебными командировками сотрудников на обучение.
  3. Интересная работа - вы получите возможность работать по новейшим технологиям развития бизнеса с прозрачной системой достижений и планов. Вы получаете возможность общаться с представителями fashion - индустрии, быть на волне модных трендов, погрузится в мир моды и принимать в нем самое непосредственное участие
  4. Финансовая выгода - каждый сотрудник получает возможность красиво, модно и разнообразно одеваться, приобретая одежду со значительной скидкой. Мы считаем, что лучшая реклама нашей продукции - это красота и элегантность наших сотрудников.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.