Капелло Лазерс

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для населения

Капелло Лазерс

В CAPELLO LASERS мы создаем медицинские лазеры для клиник эстетической медицины и косметологии, а также салонов красоты. Мы видим свою миссию в том, чтобы повышать результативность, опыт и организованность мира лазерной косметологии в России.

Генеральный директор и основательница компании CAPELLO LASERS Яна Лобанова, победительница в конкурсе «Главные женщины России» в номинации «Производство», имеет два высших образования, одно из которых — техническое. Как инженер-электрик, основательница компании, безусловно, понимает, что развитие компании в перспективе лежит именно в расширении высокотехнологичного производства.

История компании началась в 2009 году с поставок зарубежного лазерного оборудования. Первые лазеры собственного производства были поставлены на регистрацию в Росздравнадзор в 2017 году, когда стало очевидно, что российскому рынку необходимы максимально эффективные устройства по более доступной цене. При создании лазеров были использованы итальянские технологии, предоставленные нашими европейскими бизнес-партнерами из компании Promoitalia.

В сборочном цехе нашей компании происходит сборка диодных, неодимовых, фракционных лазеров, а также аппаратов с технологией E-Light. В настоящий момент стадию доработки проходят новинки с технологией RF.

CAPELLO LASERS — лидер в области импортозамещения по версии форума «Сделано в России» категории «Эстетическая медицина и косметология». Мы поставляем наше оборудование и его техническое обслуживание по всей России. Компания с 2023 года является резидентом биомедицинского технопарка «Слава».

В компании существует структура из десяти отделов, что позволяет нам эффективно решать сложные задачи. Мы разрабатываем и внедряем выверенные регламенты для облегчения работы. Мы ценим инициативность, собранность и структурированность. Наша корпоративная культура также направлена на создание атмосферы открытости и взаимопомощи в коллективе. Благодаря сильной команде вы можете расти еще быстрее.

Система корпоративного управления в компании позволяет превратить амбициозные идеи и планы в реальные результаты. Кроме того, у компании безупречная репутация, и наше оборудование выбирают сетевые клиники и франшизы. Мы строим сильный бренд и мощную команду.

Если вы чувствуете, что вам с нами по пути, то откликайтесь на наши активные вакансии и становитесь лучше вместе с нами!

Вакансии компании