Малтри

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Малтри

ГК «Малтри» ― производитель и поставщик ортопедических товаров, владелец торговых марок ORTO и ORTO Professional. Более 30 лет исследований и разработок в области ортопедии и травматологии позволили сформировать надежную научно-производственную базу и принесли брендам ORTO и ORTO Professional признание среди покупателей и врачей.

Продукт

Создание продукта начинается с исследования потребностей рынка и заканчивается апробацией готовых изделий. В ходе многоэтапной разработки получается действительно востребованный продукт, который нужен потребителям.

Производство

Каждая новая единица ассортимента, появляющаяся в салонах, — это продукт, прошедший множество этапов разработки.

Мы учитываем пожелания потребителей, консультируемся с врачами, анализируем результаты, поэтому и получается востребованный продукт, качественно выполняющий свои функции.

Признание

Продукция ORTO и ORTO PROFESSIONAL имеет сертификаты и декларации ― это значит, что готовые ортопедические изделия проверены контролирующими органами и соответствуют установленным стандартам качества ортопедических товаров, выполняют заявленные функции и не навредят здоровью. Качество продукции подтверждено дипломами и почетными местами в конкурсах: 2004 г. – Диплом о высокой потребительской оценке качества и знак «Проверено. Союз потребителей России». 2007 г. – Диплом о высокой потребительской оценке качества и знак «Проверено. Союз потребителей России». 2009 г. – Диплом и знак «Лучшее в России». 2010 г. – Победа в конкурсе по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» от СПб ГУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг». 2018 г. – Диплом о высокой потребительской оценке качества и знак  «Проверено. Союз потребителей России». 

Группа компаний «Малтри» сегодня ― это:

  • ООО «Малтри» ― один из крупнейших поставщиков ортопедических товаров в России;
  • ООО «ОРТО» ― швейная производственная компания;
  • ООО «ОРТО Импекс Групп» ― вязальное производство;
  • собственная розничная сеть «Террапевтика»;

         Компания уделяет большое внимание условиям труда и создает комфортную рабочую обстановку для всех сотрудников.  Наши сотрудники, помимо обязательных гарантий, обеспечиваемых государством, имеют весьма широкий социальный пакет.

Наша миссия
Повышение культуры профилактики заболеваний опорно-двигательной системы населения Российской Федерации.

Наши ценности
Стабильность и надежность
Мы являемся надежным партнером, клиентом, поставщиком, работодателем и гарантируем стабильность сотрудничества на всех уровнях взаимодействия. Каждый сотрудник нашей компании стремится быть для своего работодателя надежным партнером и стабильной опорой.
Уважение и стремление к сотрудничеству
Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству и уважаем наших партнеров, клиентов, конкурентов, покупателей и сотрудников. Уважение - основа благоприятного морального климата внутри компании и вокруг неё и наше дополнительное конкурентное преимущество. Каждый сотрудник компании берет за основу внутренних и внешних коммуникаций уважение и открытость.
Ответственность за результат работы
Мы несем ответственность за результаты своей деятельности: качественный продукт и высокий уровень сервиса. Каждый сотрудник компании стремится максимально эффективно выполнять свою работу и несет за это личную ответственность.
Компетентность и профессионализм
Мы занимаемся производством и продажей продукта, важного для здоровья наших потребителей. Эта ответственная задача подразумевает постоянное совершенствование нашей профессиональной компетентности, открытость для новых решений и внимательное отношение к отзывам и оценкам, поступающим от наших покупателей. Каждый сотрудник компании стремится повышать уровень знаний и профессионально развиваться.

Вакансии компании