Нек. орг. ИД Научное обозрение

Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Нек. орг. ИД Научное обозрение

Автономная некоммерческая организация содействия развитию современной отечественной науки Издательский Дом «Научное обозрение» – организация, которая проводит международные научно-практические конференции в России и за рубежом, занимается издательской, переводческой, консалтинговой и научно-образовательной деятельностью. Издательский дом «Научное обозрение» был учрежден в октябре 2012 года в Москве. 

В нашей сплоченной команде работают в штате и на удаленной основе доктора и кандидаты наук с различными научными интересами и обширными профессиональными и деловыми контактами.
У нас есть собственное Бюро Переводов.
Основная сфера деятельности АНО ИД «Научное обозрение» – интеллектуальные и консультационные услуги в рамках популяризации достижений отечественной фундаментальной и прикладной науки. Мы работаем на российском и международном рынках издательских и консалтинговых услуг 12 лет. Мы прилагаем все усилия, чтобы гибко реагировать на потребности наших клиентов, преодолеваем географические и языковые границы, организуем эффективную научную связь между авторами статей и рецензируемыми журналами. Кроме того, наша деятельность нацелена на предоставление переводческих услуг для исследовательских статей (мы переводим с 10 языков на английский язык), проведение экспертизы статей и научного коучинга в процессе исследований для ученых и помощь авторам в выборе лучшего журнала для их статей.

АНО ИД «Научное обозрение» имеет два офиса в г. Москве, офис в г. Волгограде.  Генеральный директор АНО Издательский дом «Научное обозрение» Васильева Марина Владимировна, доктор экономических наук, доцент.

В нашей команде мы приветствуем профессиональных людей, способных решать очень сложные задачи, которые готовы бросать вызов самим себе каждый день. Мы ищем единомышленников, которые умеют и хотят работать быстро и качественно, ориентированных на результат и способных работать в команде, как единый и слаженный механизм. Если это про тебя, то ждем откликов, будем рады знакомству и плодотворному сотрудничеству.

Почему стоит работать у нас:

- Конкурентная заработная плата, зависящая от квалификации и эффективности работы сотрудника,

- Официальное трудоустройство в престижной столичной компании,

- Комфортные условия работы,

- Возможность работать удаленно,

- Бонусы и премии за результаты работы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.