ООО ПКФ Армарид

Набережные Челны

ООО ПКФ Армарид

Компания ООО ПКФ «Армарид»  более 10 лет успешно работает на российском рынке трубопроводной арматуры.
        

Основная задача Компании ООО ПКФ «Армарид» - это комплексное обеспечение энергетических систем трубопроводов для бесперебойной работы промышленных предприятий нашей страны и комфортной жизни в каждом доме.

Нашими постоянными клиентами являются многие строительно-монтажные организации, городские теплосети, жилищно-коммунальные хозяйства, предприятия нефтегазовой и химической промышленности, такие как ООО "КамЭнергоРемонт", ПАО "Казаньоргсинтез", ООО "КЭР-Генерация", ООО "ТАИФ-СТ", ООО "ЭнергоСтрой+", а также различные коммерческие организации в РТ и других регионах России.

Налаженные партнерские отношения с ведущими производителями отрасли позволяют нам предлагать своим клиентам широкую номенклатуру трубопроводной арматуры, а наши квалифицированные специалисты могут выполнять заказы различного объёма и сложности.

ООО ПКФ «Армарид» рада предложить Вашему вниманию высококачественную трубопроводную арматуру и составные детали трубопроводов для любого нефтегазодобывающего и перерабатывающего предприятия, а также сферы ЖКХ.

За прошедшее десятилетие фирма заслужила репутацию надежного делового партнера!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.