Инструмент-Бензопилы

Череповец
Сферы деятельности

Розничная торговля

Инструмент-Бензопилы

Компания «Инструмент» — официальный дилер ведущих мировых брэндов инструмента и оборудования.

История компании берет свое начало в 1997 году. Уже 20 лет мы занимаемся поставками и обслуживанием инструмента и техники в Череповце.

За это время мы доказали клиентам, что ответственно подходим к решению любой задачи. Зарекомендовали себя как надежного партнера и поставщика оборудования различной сложности для организаций и частных лиц. Профессионализм и постоянное повышение квалификации наших сотрудников – основа успеха компании.

Мы отслеживаем все новые тенденции развития рынка строительного оборудования, поэтому постоянно расширяем ассортимент. В наших магазинах вы всегда найдете самую современную технику, оптимальные цены, высокие качество продукции и уровень сервиса.

У нас есть свой Сервисный центр, где производится полный комплекс гарантийных и послегарантийных услуг, диагностика и восстановительные работы любой сложности. Всегда в наличии широкий ассортимент запасных частей для электро-, бензо-инструмента, садово-парковой техники, компрессоров и сварочного оборудования.

Качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования, создание взаимовыгодных отношений с клиентами – наша первоочередная задача.

Мы дорожим каждым клиентом: основной принцип нашей работы — это индивидуальный подход. Мы хотим, чтобы каждый клиент был счастлив. Наши консультанты предлагают оборудование и формы сотрудничества, которые максимально подходят покупателям и партнерам. Сотрудники ежедневно вдохновляют клиентов на воплощение идей по строительству, ремонту, благоустройству дачи, сада или земельного участка.

На все товары, приобретенные в магазинах «Инструмент», предоставляется фирменная гарантия. При необходимости покупатель может обратиться в наш Сервисный центр, авторизованный по продукции всех брендов, которые продаются в магазинах компании.

Мы считаем своей главной задачей не сиюминутную выгоду, а перспективу долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами.

 

Корпоративным клиентам

Компания «Инструмент» высоко ценит корпоративных клиентов и предоставляет им особые условия. Даже маленькие компании могут рассчитывать на:

  • персонального менеджера;
  • возможность оплаты по безналичному и наличному расчету;
  • оформление необходимых документов.

Партнерство для нас – это готовность выслушать и понять друг друга.

Ждем Вас в наших магазинах.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.