Periche Profesional

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Periche Profesional

Periche Profecional - испанская компания по производству профессиональной косметики для волос высокого качества. За плечами компании более сорока лет в области профессионального парикмахерского искусства. Присутствие продукции Periche Profesional на внешних рынках послужило ключом к тому, что компания по сей день является одной из ведущих на национальном рынке. 

Расширение компании произошло в 2000 году, и ,спустя недолгое время, ей удалось получить 17 активных точек на международном рынке. Увеличение оборотов компании позволило сохранить активный темп развития. На сегодняшний день экспорт составляет 45% от общего оборота. Без этой стратегической диверсификации было бы непросто выдержать крупные инвестиции, которые были направлены на реструктуризацию оборудования на фабрике и рост качества. Сегодня мы имеем возможность конкурировать с ведущими мультинациональными производителями.

В настоящее время марка присутствует на рынках Центральной Америки, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Европы и России, которая является вторым по мощи рынком для компании.

Вакансии компании