ООО RG

Севастополь
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО RG

ООО “Строительная компания «Радич Горан»  предоставляя тематические услуги по возведению, обустройству и ремонту зданий. Первым шагом компании «РГ» на рынке строительства было достижение максимальных результатов группой кровельщиков и столяров-краснодеревщиков. Специалисты и знатоки своего дела объединились ради общей цели – стать лучшими лидерами в своей отрасли. Целеустремленность команды подкреплялась энергичностью и готовностью к выполнению самых сложных и масштабных работ с использованием привычных и доступных средств, а порой и эксклюзивных дорогих материалов. Следствием смелости специалистов к выполнению сложных проектов стал богатый опыт работы с жестью, латунью, медью, патинированной медью, булатом, мягкой и натуральной черепицей, а также с деревом любых пород. В работе использовались многие защитные средства и лакокрасочные покрытия, что также дало практический навык работы с подобными материалами. Сегодня строительная компания «Радич Горан» работает и с натуральным камнем, включая известняки, песчаники, гранит и благородный мрамор. 
Специалисты строительной компании «Радич Горан» выполняли проекты по установке и строительству подобных объектов, чем заслужили высокую репутацию в строительном мире. Заказчики, заинтересованные в выполнении работ подобного рода, рекомендуют «Радич Горан» нашим новым клиентам. Наша компания качественно и надежно выполняет различные наружные и внутренние строительные работы в любом масштабе.
Сегодня наша компания обладает всеми возможностями и средствами для успешного воплощения в жизнь новых строительных проектов как общественного, так и гражданского толка. Компания «Радич Горан» начинает со скрупулезного проектирования, составления плана работ и подробной сметы и заканчивает сдачей готового здания в эксплуатацию.
Услуги в сфере строительства, предлагаемые ООО “Строительная компания «РГ»:
- проектирование помещений и зданий, 
- архитектурный и интерьерный дизайн,
- внутренняя отделка комнат,
- отделка фасадов здания «мокрым» или «сухим» методом,
- разработка и воплощение интерьеров в любом архитектурном стиле с использованием ценных пород дерева, натурального камня и других эксклюзивных материалов,
- монтаж кровельных и стеновых конструкций,
- камне- и деревообрабатывающее производство,
- изготовление мебели на заказ,
- выполнение общестроительных работ.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.