ООО Реставрационная Компания ЗАКОМАРА

Санкт-Петербург

ООО Реставрационная Компания ЗАКОМАРА

                "Реставрационная Компания "ЗАКОМАРА" осуществляет свою деятельность в сфере строительных и реставрационных работ на рынке Санкт-Петербурга около 10 лет.

                "Реставрационная Компания "ЗАКОМАРА" принимала участие в реставрации таких значимых проектов как: восточное крыло Главного штаба, Императорский дворец в Твери, Каменноостровский дворец и Каменноостровский театр, Церковь покрова села Тургинова, Дворец Великого князя Алексея Александровича (Дом Музыки), Здание Сената (Конституционный суд), здание Александровского дворца в г. Пушкине, Большой Александровский зал (зал бывшей Городской думы), залы Михайловского замка (Георгиевский зал, Овальный зал, галерея Лаокоона, Вестибюль, Парадная лестница), фасады и кровли зданий Санкт-Петербурга.

                Наш кадровый резерв состоит из высококвалифицированного персонала и позволяет нашей компании выполнить сложные реставрационные и общестроительные работы на объектах Санкт-Петербурга и области. 

              Компания выполняет реставрационные работы в соответствии с Лицензией Министерства культуры РФ на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.