Риэлторская компания Открытие

Вологда
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Риэлторская компания Открытие

Риэлторская компания «Открытие» основана в 2014 году. За это время мы зарекомендовали себя как надежных партнеров в сфере недвижимости, которые способны справится с задачами любой сложности. Мы сотрудничаем с крупнейшими компаниями-застройщиками и получили эксклюзивное право продажи целых жилых комплексов. 

Покупка, продажа и обмен недвижимости — процедуры, которые требуют серьезного подхода и знания необходимой информации. Сделки с недвижимостью — это всегда большая ответственность. Хорошо, что рядом есть опытные специалисты РК «Открытие», которые объяснят нюансы и возьмут на себя все заботы: подберут варианты, помогут оформить документы и ипотеку, окажут услуги по юридическому сопровождению сделок.

У нас есть два офиса в разных частях Вологды (ул. Северная, д. 7А; ул. Мальцева, д. 52). Останавливаться на достигнутом не собираемся: в планах открытие новых представительств.

Мы сотрудничаем с ведущими банками, застройщиками и страховыми компаниями (список партнеров приведен ниже). Надежность и качество нашей работы подтверждают сертификаты и отзывы клиентов. Мы разработали собственные «Гарантийные сертификаты», которые помогут защитить права наших клиентов даже после завершения сделки по покупке недвижимости. Наша главная задача — осуществить мечту клиента об идеальном доме.

 

http://rko-35.ru/about/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.