Центр развития интеллекта Пифагорка г.Долгопрудный

Долгопрудный
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Центр развития интеллекта Пифагорка г.Долгопрудный

Детский Образовательный Центр "САМОЛЁТ" (раньше назывался Пифагорка)  г. Долгопрудный.

Детский образовательный центр «САМОЛЁТ» занимается с детьми от 2,5  лет и готовит их к садику начиная с группы кратковременного пребывания с 09:00 до 13:00. Каждый будний день можно посещать наш Первый математический детский сад "Пифагор".

Дети начиная с 4,5 лет могут начать готовиться к школе ну курсе: "Подготовка к школе" группы занимаются два раза в неделю во второй половине дня.

Дети от 5,5 лет могут заниматься в "Нулевом классе" с понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и готовиться пойти в первый класс в школу без всякого стресса.  

 

Обязательные курсы нашего центра Самолёт для детей от 6 лет и старше:

 
  • Ментальная арифметика- это программа развития умственных способностей при помощи арифметических вычислений на счетах (абак, соробан):
  •  Каллиграфия и грамотность об этом мечтает каждая мама, чтобы ее ребенок писал грамотно и красиво!
  • Эффективное чтение сейчас уметь читать и понимать прочитанное это залог успешного обучения детей в школе!
  • Таблица умножения не знать ее не имеет права никто! Это также, как и уметь читать! А детям порой очень тяжело ее выучить! Мы поможем всего за 15 уроков выучить ее на всю жизнь!

Всегда работает в нашем центре "Улетная продленка" можно сделать домашнее задание с опытным педагогом и успеть поиграть, пообедать, погулять! И весело провести время!

   Воспитание и образование детей — это одна из самых важных вещей в мире. Дети, становясь взрослыми, своей жизнью, привычками и поведением определяют то, что называется качеством жизни. Хочется жить в хорошо обустроенной стране!

Приходите к нам на занятия! Учитесь, тренируйтесь, становитесь способнее и успешнее — все в ваших руках!

Если вы преподаватель (имеете педагогическое образование, опыт работы с детьми) или хотите попробовать свои силы в этой профессии, но не обладаете на данный момент нужными навыками и компетенцией и готовы учиться, присылайте свое резюме на нашу почту.

У нас открыты вакансии:

1.  Воспитатель в ГКП.

2. Учитель начальных классов.

3. Преподаватель по курсу подготовка к школе.

4. Педагог в Продленку.

 

  Обладаете знаниями по методике обучения по курсу «Природная грамотность» и аналогичных курсов, либо готовы обучиться данной методике и работать с детьми.

  Владеете интересной методикой развития интеллекта и познавательных способностей у детей и взрослых — мы возьмем все организационные вопросы на себя, а вам достанется только творческая работа по обучению.

С любыми предложениями касающимися нашей деятельности смело обращайтесь на почту —dp.pifagorka@mail.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.