ОАНО СОШ ИНТЕК

Москва

ОАНО СОШ ИНТЕК

Ломоносовский образовательный холдинг – крупнейшая в Москве организация, объединяющая частные школы, детские сады, центры дошкольного и дополнительного образования для школьников и студентов, а также Международный институт переподготовки и повышения квалификации педагогов.

В основе образовательного процесса во всех подразделениях Ломоносовского холдинга лежит уникальная авторская разработка - Образовательная технология «Интеллект» (ОТИ). Ее использование в школе и в центрах дополнительного образования обеспечивает эффективность учебного процесса, экономит время учащихся, сохраняет их здоровье, позволяет глубже понять и усвоить учебный материал и научиться применять его на практике.

В Ломоносовской частной школе работают обладатели таких званий, как: «Почётный работник образования», «Отличник народного просвещения», обладатели гранта Президента РФ и гранта Москвы, победители конкурса «Учитель года», кандидаты и доктора наук, обладатели медали К.Д.Ушинского.

Загородная Ломоносовская школа «ИнТек» - одно из подразделений Ломоносовского образовательного холдинга. Располагается в экологически благоприятном районе Подмосковья, в районе 24 километра Новорижского шоссе, в элитном поселке «Монолит». Двухэтажное здание с цокольным этажом было выстроено по индивидуальному проекту, специально для Ломоносовской школы.

Средняя наполняемость классов - 16 человек. Каждый кабинет, площадью от 40 до 65 кв.м., поделен на две части: учебную и зону отдыха. Кабинеты укомплектованы аудио-видеоаппаратурой, персональными компьютерами, интерактивной доской. Для изучения специализированных предметов (физика, химия, биология) в школе предусмотрены отдельные помещения с лабораторными комнатами. Классы физики, химии и биологии оснащены всем необходимым оборудованием для проведения как теоретических учебных занятий, так и лабораторных работ.

Образовательный и воспитательный процесс в загородных школах строится по тем же принципам, что и в городских Ломоносовских школах. В основе образовательного процесса лежит использование уникальной разработки специалистов Ломоносовской школы - Образовательная технология «ИнтеллекТ», делается упор на углубленное изучение иностранных языков.

В школе работают творческие студии и спортивные секции, которые ученики посещают во второй половине дня. Учащиеся и сотрудники школы «ИнТек» принимают активное участие в общехолдинговых мероприятиях – конкурсах, акциях и спортивных соревнованиях.

В школе «ИнТек» осуществляется принцип непрерывного образования: подготовительное отделение, начальная, основная и старшая ступени школьного образования.

К формированию педагогического состава в Ломоносовской школе подходят чрезвычайно внимательно. Будущий сотрудник школы должен понимать, что работать по высоким стандартам трудно, но профессионально очень интересно.

Руководство нашей школы заинтересовано в росте и продвижении коллег, и помимо профессионального погружения в методологию Ломоносовской школы действует институт наставничества среди коллег, основанный на взаимном уважении друг к другу.

Работая у нас, сотрудники:

  • проходят дополнительное обучение;
  • посещают семинары и тренинги;
  • принимают участие в различных конкурсах;
  • являются экспертами ведущих федеральных СМИ, которые специализируются на теме образования.
 

Загородная школа "ИнТек" :

Адрес: Московская область, Истринский район, деревня Воронино, Клубный посёлок «Монолит», Клубная аллея, дом 2 (Новорижское шоссе, 19 километров от МКАД)
Тел.: +7 (495) 800-55-55 с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

Email: info@lomonintek.ru

 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.