ПО «АгроНаука»

Воронеж
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

ПО «АгроНаука»

  Производственное Объединение «АгроНаука» занимается поставкой семян и зерновых полевых культур, а также ведёт совместную научно-исследовательскую деятельность с МСХА им. Тимерязева.
Наша компания оказывает безвозмездную помощь в агрономических консультациях на территории РФ, начиная от мелких фермерских хозяйств и заканчивая холдингами, крупными коммерческими и государственными организациями.  Поставка продукции осуществляется бесплатно силами нашей компании, при этом мы несём юридическую ответственность за качество и сроки поставляемого материала на протяжении всей сделки.
ПО «АгроНаука» связывает свою деятельность с изучением и выведением новых сортов на рынок отечественной селекции. Консультационную работу с клиентами оказывает кандидат наук агрономического факультета Российского государственного аграрного университета — МСХА имени К. А. Тимирязева.
В 2017г. наша компания продолжает развиваться в очень мощном режиме и с прогрессивной динамикой. Мы одинаково качественно исполняем свои обязательства с маленькими организациями и успеваем завоёвывать контракты с компаниями федерального уровня. Успешно закрываем контракты по Госзакупкам и тендерам на коммерческих площадках.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.