Alex Aqua Hotel&SPA

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Alex Aqua Hotel&SPA

Отель Alex Aqua расположился на севере города в Приморском районе, где здоровая экология гармонирует с развитой инфраструктурой. Добраться до ближайшей станции метро «Пионерская» не составит труда: 5 минут езды на машине, и вы в настоящем городском оазисе, где тут и там находятся крупные торгово-развлекательные центры, кинотеатры, ночные клубы, бары и рестораны.


Интерьер гостиницы выполнен в современном стиле. В номерах предусмотрены все необходимые удобства: большая комфортная кровать, телевизор, собственная ванная комната с душевой кабиной. Alex Aqua – идеальный вариант для бизнес-поездок, ведь в каждом номере предусмотрен рабочий стол и во всем отеле действует бесплатный WI-FI. Среди дополнительных услуг мы можем предложить вам номер с финской сауной. 

Каждое утро в нашем отеле начинается с полезного и вкусного завтрака, где повара заботливо готовят для вас все самое необходимое для отличного начала дня. 
В любое время года Alex Aqua станет для вас домом на время вашей поездки, а персонал отеля приложит все усилия, чтобы вы захотели доверить нам свой отдых снова.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.