ООО СВАРБИ

Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО СВАРБИ

Группа компаний СВАРБИ основана в 2001 году. СВАРБИ- это «супермаркет» сварочного оборудования, материалов и приспособлений.

В основе становления группы компаний СВАРБИ заложены внешние и внутренние базисные принципы. Главными и особенно значимыми являются человеческие отношения. Сплоченность коллектива не раз доказывала, что нет преград и непреодолимых препятствий. Мы старались, стараемся и будем стараться создать максимально благоприятную атмосферу.

Мы ценим каждого! Средний стаж работы в СВАРБИ примерно 8 лет. Это значит, что весомая часть сотрудников работает с истоков и по сей день, вклад которых в общее дело является бесценным.

СВАРБИ – патриотичная компания. В 2001 году основой бизнеса были лишь сварочные выпрямители ДУГА – российского производителя ЗАО «ЭЛЕКТРОПРИБОР» (Тульская область), которого мы поддерживаем и сегодня в не самое простое время для классической сварки. Тем не менее, СВАРБИ внесла огромный вклад в развитие таких российских производителей как: КОРД, ПУЛЬСАР, КАВИК, БАМЗ, ПЛАЗЕР, РОАР и других. В настоящее время в каталоге насчитывается свыше 2 000 российских товаров. Мы болеем за свою страну!

Вакансии компании