ООО Вебхантер

Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Вебхантер

WebHunter - команда занимающаяся SEO-ПРОДВИЖЕНИЕМ САЙТОВ и Контекстной рекламой с 2005 года. На сегодня мы одни из крупнейших игроков на Краснодарском рынке. По сравнению с другими компаниями имеем ряд серьёзных преимуществ, так как наша миссия это доступность, прозрачность и качество.

Мы стараемся проявлять проактивную позицию во всех своих начинаниях и постоянно совершенствуем свои профессиональные качества. В любой нашей задаче во главу угла ставится тщательная проработка маркетинговой части любого проекта и анализ эффективности рекламы, как источника дохода предпринимателя.

Работая с нами, на протяжении всего периода сотрудничества, вы не теряете нить событий, потому что мы держим вас в курсе. Наша команда живёт SEO продвижением и следит за каждой мелкой деталью в проекте. Ведь из этих мелочей потом складывается картина мира.

Все наши сотрудники - сертифицированные специалисты высокого уровня, которые регулярно посещают крупные мероприятия веб индустрии, путешествуют по миру и свободно владеют английским.

Если вы хотите стать частью нашей команды - вам нужно по-настоящему любить своё дело. Каждому специалисту - своё место. Чем вы круче - тем вы выше. Потолка нет.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.