ООО АВАНТА ТЕЛЕКОМ

Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО АВАНТА ТЕЛЕКОМ

 С 2015 года ООО «АВАНТА ТЕЛЕКОМ» подключает жителей Краснодара и Краснодарского края к оптоволоконному интернету, интерактивному телевидению и услугам видеонаблюдения. 

Наша деятельность охватывает частный сектор и многоквартирные дома, пригородные поселки, дачные товарищества, элитные коттеджные районы.

Прокладка оптоволоконного кабеля напрямую в дом к абоненту, посредством технологии Хpon является нашим преимуществом и делает ваше соединение с внешним миром стабильным и быстрым.

Принципы работы АВАНТА ТЕЛЕКОМ:

- Честность. Мы честны с клиентами, партнёрами и с самими собой. Быть честным для нас - это говорить как думаешь и делать, как говоришь;

- Сплочённость. Мы - команда и вместе делаем общее дело. Открыты и доброжелательны. Достигаем результата совместными усилиями, понимая роль каждого и помогая друг другу;

- Профессионализм. Каждый из нас осознаёт свою важную роль в компании и понимает, что только постоянное обучение, ответственность и решение новых, трудных, интересных задач позволяет считать себя профессионалом своего дела.

Мы активно взаимодействуем с органами власти, совместно создавая и реализуя проекты в сфере безопасности, а также культурной и социальной направленности. В АВАНТА ТЕЛЕКОМ всегда готовы к продуктивному партнерству.

Рады знакомству!    

 

С уважением,
Отдел кадровой и правовой работы,
 +7 967 660 1176
elenasherbina@avanta-telecom.ru

Вакансии компании