ИП Малых Екатерина Олеговна

Киров (Кировская область)

ИП Малых Екатерина Олеговна

     Наша  Компания  более  15  лет занимается продажей  средств коррекции зрения,  помогая  нашим Клиентам подбирать оправы и  линзы не только  с  определенными  характеристиками  и  в соответствии с тенденциями моды,  но и с учетом индивидуальности каждого Клиента.

     Более 70% Клиентов совершают в сети магазинов оптики  "Ясно" в г. Киров и Кировской области покупки на постоянной основе, так как в нашей Компании работают профессионалы своего дела, искренне любящие дело, которым занимаются.

     Ценность Компании – наши сотрудники! У нас работают замечательные люди, дружелюбные, готовые всегда помочь Клиентам и друг другу. Компания  делает все  необходимое для того,  чтобы помочь сотрудникам достигнуть вершин профессионализма, а именно: в нашей компании организовано   обучение  за  счет  средств   работодателя,   как  в  учебных  заведениях  РФ,  так   и  внутри  Компании.   Постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги, в том числе с посещением европейских офисов и заводов по изготовлению линз известных производителей.

     Кроме этого, каждый наш сотрудник и члены его семьи могут проявить свои организаторские, творческие, интеллектуальные способности, участвуя в различных конкурсах и корпоративных мероприятиях.

     Ждем людей позитивных, ответственных, желающих развиваться и совершенствоваться вместе с нашей Компанией!

Вакансии компании