ООО Аксайский Машиностроительный Завод

Новочеркасск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Аксайский Машиностроительный Завод

ООО «Аксайский Машиностроительный Завод» предприятие изготовитель железобетонных объемных корпусов для трансформаторных подстанций и  подстанций 6(10)кВ различной сложности с учетом требований ЗАКАЗЧИКА и эксплуатирующих организаций. Предприятие активно развивается, обладает развитой инфраструктурой по изготовлению бетонных корпусов для трансформаторных подстанций (КТП, БКТП, РП-ТП, БРП)  и дизельных подстанций, распределительных пунктов трансформаторных подстанций, блочных модульных котельных, блочных газораспределительных пунктов. Производство оснащено необходимым оборудованием для производства и квалифицированным персоналом, что позволяет качественно и в сроки изготавливать объемные бетонные блоки (корпуса, оболочки, модули).ООО " Аксайский Машиностроительный Завод" производит качественную и широко востребованную на рынке продукцию, удовлетворяющую все категории потребителей.

ООО "АМЗ" осознает значимость профессиональных кадров . Мы стремимся создать для своих сотрудников максимально комфортные условия труда, справедливую систему мотивации, возможности для профессионального развития и карьерного роста. Инвестиции в «человеческий капитал», по нашему мнению, являются наиболее надежными вложениями, которые приносят пользу не только ООО "АМЗ", но и всем нашим потребителям.

Административно-бытовой комплекс завода включает в себя комфортные душевые, специально оборудованные раздевалки, умывальники и многое другое.
Мы соблюдаем необходимые нормы охраны труда на производстве. Работникам основного и вспомогательного производства выдается средства индивидуальной защиты, спецодежда и обувь с учетом сезонности.

Медицинское и пенсионное страхование сотрудников осуществляется в полном соответствии с Трудовым Кодексом РФ.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.