ООО Унипартс

ООО Унипартс

Компания «Унипартс» основана в 2005 году.

В настоящее время «Унипартс» — это сеть оптово-розничных магазинов по продаже запасных частей для грузового транспорта и прицепной техники европейского, американского и китайского производства. Кроме розничных магазинов у компании существует сеть оптовых покупателей в крупнейших городах Урала и Поволжья.

С 2011 г. компания «Унипартс» осуществляет профессиональное сервисное обслуживание грузовых автомобилей с применением специального инструмента, современного оборудования для диагностики и ремонта.

Для клиентов мы предлагаем комплексный подход в обслуживании автомобилей. А именно, продажу запчастей с последующей их установкой на сервисной станции, проведение технического обслуживания, диагностики и ремонта автомобилей. Таким образом, гарантия осуществляется и на ремонт, и на запчасти в комплексе.

Компания «Унипартс» – это коллектив единомышленников и профессионалов, отвечающих за результаты своей работы перед каждым клиентом. На протяжении многих лет основной целью нашей компании является высокий уровень обслуживания и качество сервиса.

Решать все вопросы наших клиентов, связанные с техническим обслуживанием, диагностикой и ремонтом грузовых автомобилей – это принцип работы нашей компании.ООО "Унипартс" - постоянно развивающая организация. Мы проповедуем принципы открытости и надежности, как в отношениях с нашими покупателями, так и внутри коллектива.

Мы всегда рады видеть в своих рядах целеустремленных и ответственных людей, которые приходят к нам как готовыми специалистами, так и со студенческой скамьи, познавая азы бизнеса на практике в команде профессионалов.

Вакансии компании