ИП Вива Парк

Самара
Сферы деятельности

Услуги для населения

ИП Вива Парк

Вива Парк - это территория детского счастья, где ребенок свободно играет в безопасном и красивом пространстве, учится через игру и занятия творчеством с заботливыми педагогами взаимодействовать с окружающим миром и дружить с другими детьми.

Это семейный парк активного отдыха, детская игровая площадка и комната для проведения праздников на территории Молла Парк Хаус и ТЦ МегаСити в г.Самара. Для детей от 0 до 14 лет.

На территории парка в течение дня с детьми играют аниматоры в подвижные и развивающие игры, делают поделки, рисуют аквагрим, танцуют и т.д., в общем, мы живем детьми и их безграничными возможностями!

Формируем команду активных, целеустремленных, творческих людей, которым есть чем поделиться с детьми, и они знают, как сделать ребенка счастливым! Мы открыты к предложениям и сотрудничеству!


На площадке проводятся детские праздники. Наши гости больше всего ценят в нас внимательное и доброе отношение к детям, а сотрудники - разумное руководство, дружный коллектив и возможность роста

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.