Химчистка BIANCA

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Химчистка BIANCA

Химчистка BIANCA – это сервис высокого качества. Мы работаем для занятых людей и для тех, кто знает цену своим вещам. Каждый день мы берем на себя часть бытовых забот Клиентов и улучшаем сервис, чтобы быть лучшими в своем сегменте. Мы верим, что Химчистка BIANCA  - лучшее, что может случиться с вещами!

BIANCA основана в 2002 году и сейчас по праву считается лидером рынка Москвы в премиальном сегменте услуг по уходу за текстильными, кожаными и меховыми изделиями.

Компания имеет собственную фабрику химчистки, аналогов которой нет в России и Европе. Площадь фабрики составляет 2500 кв. м., она оснащена передовым оборудованием европейских производителей и использует инновационные технологии для деликатной чистки изделий любой сложности. Мы работаем в соответствии с международными стандартами обслуживания и современной европейской системой управления качеством.

Наши технологи и реставраторы имеют многолетний опыт в индустрии, постоянно повышают квалификацию и пропагандируют индивидуальный подход к изделию. На производстве используются современные химические материалы ведущих производителей США и стран Европы, соответствующие современным экологическим стандартам. Мы заботимся об окружающей среде и наших клиентах.

Сеть химчисток насчитывает более 30 пунктов приема в Москве, которые расположены в различных районах города, в том числе в крупных торговых и бизнес-центрах столицы, а также мы гордимся недавним открытием нашего пункта в Казани.

Лаконичный и изысканный стиль интерьеров разработан и оформлен дизайнерами немецкой компании Dula, зарекомендовавшей себя в «Barvikha Luxury Village», «ЦУМ» и других успешных проектах.

Собственная служба доставки BIANCA работает 7 дней в неделю с 9 до 23 часов по Москве и области.

Персонал компании BAINCA регулярно проходит стажировки у европейских коллег, что позволяет быть в курсе мировых тенденций и оттачивать профессиональное мастерство, обеспечивая сервис высокого уровня. Команда профессионалов обеспечивает слаженную, блестяще скоординированную работу на всех уровнях решения актуальных задач.

Наша Компания растет, поэтому Мы в поиске разделяющих наши принципы специалистов.

Мы ценим доброжелательность и отзывчивость к коллегам и нашим Клиентам, системный подход и внимательность к деталям, желание развиваться и быть частью амбициозной команды экспертов!!

Вакансии компании