АО КрЭВРЗ

Красноярск

АО КрЭВРЗ

Красноярский электровагоноремонтный завод - одно из старейших предприятий Красноярского края с более чем 125-летней историей. Основные виды деятельности предприятия сегодня - это ремонт тяговых электродвигателей электропоездов, ремонт подвижного состава, ремонт колесных пар, изготовление запасных частей для подвижного состава.

За свою долгую трудовую жизнь завод пережил немало непростых периодов. На сегодняшний день мы преодолели один из самых тяжелых из них.

Завод продолжает работать и наращивать производственные мощности. Вновь открыты вагоносборочный и аппаратный цеха, заключены контракты на выполнение больших объемов работ электромашинным цехом.

В связи с этим ведется набор персонала во все подразделения завода. Мы приглашаем как своих бывших работников, так и новичков, уже имеющих профессию, с опытом и без опыта работы, или не имеющих профессии, но желающих стать квалифицированными рабочими. 

Студентам предлагаем прохождение производственных практик и стажировок, а также возможность трудоустройства на летние каникулы.

Вакансии компании