Умничка, производственная компания

Тюмень

Умничка, производственная компания

Компания ГК  Умничка  с 2015 года производит уникальное по дизайну детское развивающее оборудование и площадки.

Наша миссия – создавая уникальное оборудование, развиваем счастливое поколение.

Мы вывели уникальный продукт, который входит в ТОП-3 продуктов для детских учреждений, и теперь наш покупатель получает безопасные товары для развития детей, соответствующий всем требованиям и стандартам. 

Сотрудники нашей компании ежедневно изучают рынок, потребности и пожелания покупателя, удерживают лидирующие позиции в отрасли. Вносят трендовые изменения, адаптирую продукт под пожелания наших клиентов.

В нашем основном офисе в центре г.Тюмени, сотрудникам компании особенно нравится его удобство, то что офис светлый и в нем есть все необходимое, в том числе кухня, где за обедом собирается команда. Также есть безлимитный бесплатный кофе, фрукты и разные другие бесплатные вкусности. А кто работает на удаленке - присоединяются онлайн).

Сейчас наша цель расширить в России сотрудничество с клиентами и расширить свою представленность в СНГ. И для этого мы набираем команду сильных и активных партнеров, готовых вместе покорять новые территории и сердца клиентов. 

Мы ищем сотрудников активных, позитивных, любящих свое дело. Если Вы любите продавать качественную продукцию – тогда добро пожаловать в ГК Умничка.

Что нужно сделать, чтобы попасть в вашу команду? 

Откликнуться на подходящую вакансию, а дальше познакомимся с вами ближе и возможно будем в одной Команде.

 

До скорой встречи.

С наилучшими пожеланиями,
Ваша Команда  ГК УМНИЧКА

Вакансии компании