ОАО ТагилХлеб

Нижний Тагил

ОАО ТагилХлеб

Общество с ограниченной ответственностью

Агропромышленная холдинговая компания «Тагильский хлеб»

ООО АПХК «Тагилхлеб»

  АО "Нижнетагильский хлебокомбинат" - один из крупнейших производителей хлебобулочных и кондитерских изделий в Свердловской области - был зарегистрирован в 1994 году и является правопреемником государственного предприятия Нижнетагильский хлебокомбинат. 

 Хлебозавод, образованный в 1939 году, производит  хлебобулочную продукцию, замороженные полуфабрикаты и кондитерские изделия.

  На фоне общероссийского снижения объемов производства АО "Нижнетагильский хлебокомбинат" наращивает объемы выпуска хлеба и хлебобулочных изделий, благодаря внедрению современного оборудования и расширению ассортимента.

  Предприятие обеспечивает рабочими местами более 200 человек.

  В настоящее время АО "Тагилхлеб" производит и реализует до 36 тонн продукции в сутки, обеспечивает хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями больницы, санатории, дошкольные образовательные учреждения, школы и ВУЗы, центры социального обслуживания населения.

  Хлебокомбинат располагает собственной розничной сетью. ООО Торговый Дом "Тагилхлеб" - это 50 магазинов и павильонов в разных районах города, деятельность которых, нацелена на своевременное обеспечение жителей города свежей и качественной продукцией, а так же прямое общение с покупателями - выявление их потребностей, работа с жалобами и предложениями.

  Широкий ассортимент и высокое качество позволяют быть продукции конкурентноспособной. Продукция пользуется большой популярностью и доверием у покупателей, отмечена рядом призов, наград и дипломов российских и международных выставок.

  АО "Нижнетагильский хлебокомбинат" - предприятие, которое планомерно и стабильно развивается.

Вакансии компании