ООО СЭР

ООО СЭР

Компания ООО «СЭР» создана командой специалистов, имеющих многолетний опыт аналитических и консалтинговых работ в электроэнергетике, нефтехимии, органах государственной власти. ООО «СЭР» специализируется на разработке методик оценки эффективности деятельности компаний, а также разработке специализированного программного обеспечения (в том числе для планшетных компьютеров) для мониторинга эффективности деятельности.


В 2014-15гг. по заказу ОАО "Сетевая компания" нашей компанией была разработана и внедрена информационно-аналитическая система для оценки эффективности работы филиалов компании, а  также для построения аналитических отчетов о технико-экономических показателях деятельности компании. Система включает в себя:

  • стандарт оценки эффективности деятельности компании;
  • решения по визуализации отчетов по оценке эффективности филиалов энергосбытовой компании;
  • АРМ для ввода и согласования исходной информации;
  • модуль расчета показателей эффективности и базу данных для их хранения;
  • модуль визуализации результатов мониторинга эффективности в Web;
  • модуль визуализации результатов мониторинга эффективности на планшетных компьютерах Apple iPad.

Нами разработана Информационно-аналитическая система «Мониторинг эффективности работы филиалов энергосбытовой компании «SEМ-Энергосбыт» (далее – «SEМ-Энергосбыт»), включающая в себя аналогичный функционал. В 2014-16гг. данная система была внедрена в АО "Энергосбытовая компания "РусГидро" и ее управляемых обществах: ООО "Энергетическая сбытовая компания Башкортостана", АО "Красноярскэнергосбыт" и АО "Чувашская энергосбытовая компания".


В настоящее время в ООО "СЭР" работает 7 специалистов. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.