ООО ЭСР

ООО ЭСР

Компания ЭФФЕКТИВНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ – официальный представитель на территории РФ корейских и японских производителей электроинструмента и оборудования, а также расходных материалов. Компания активно работает на строительном рынке РФ с 2014 года. Коллектив состоит из молодых и амбициозных профессионалов, реализующих свой накопленный опыт и навыки за счет внедрения на рынок новых технологий.


Компания ЭФФЕКТИВНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ создана с целью разработки, поставки и обслуживания профессионального высокотехнологического строительного электроинструмента и расходных материалов, призванного увеличить производительность, качество и, как следствие, сократить затраты на проведение работ по резке и шлифовке различных материалов (бетон, кирпич, металл и прочее).

 

Компания ЭСР осуществляет поиск на зарубежном рынке производителей высокотехнологичного инструмента и расходных материалов для резки, используя уникальные знания потребностей строительного рынка и инноваций в области инженерии, осуществляет доработку/разработку инструмента под особенности и условия эксплуатации, и предлагает клиентам адаптированный продукт с увеличенной производительностью, а также поставку комплектующих.

 

Компания ЭСР – это команда профессионалов, имеющих богатый опыт в строительной отрасли и глубокие технические и технологические знания электроинструмента, что обеспечивает четкое понимание потребности клиента.

 

Во взаимоотношениях с клиентами компания ЭСР ориентирована на построение долгосрочных партнерских отношений, проведение обучающих тренингов и испытаний, полную технологическую поддержку на объекте и в офисе.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.