ООО БЕТАТЭК-ЭНЕРГО

ООО БЕТАТЭК-ЭНЕРГО

БЕТАТЭК - компания, специализирующаяся на осуществлении полного цикла работ, связанных с функционированием систем инженерно-технического обеспечения объектов.

Проектирование инженерных систем. Разработка и согласование проектной документации по электрическим сетям, тепловым сетям, сетям водо- и воздухообеспечения, систем кондиционирования, в том числе проектирование слаботочных систем (разделы АППЗ, АУОС, АУПТ, диспетчеризация, телефонная связь и интернет, телевидение, системы видеонаблюдения и пр.).

Монтаж и пусконаладка инженерных систем. Проведение работ по монтажу электрооборудования до 1000 В и выше, проведение пусконаладочных работ и приемо-сдаточных испытаний электрооборудования и теплоэнергетического оборудования. Внедрение систем АСКУЭ (АИИС КУЭ), организация передачи сведений поставщику электроэнергии. Монтаж установок компенсации реактивной мощности.

Эксплуатация инженерных систем. Проведение регламентных работ по обслуживанию теплоэнергетического и электрооборудования, проведение периодических испытаний. Выполнение аварийных ремонтных работ, замена вышедшего из строя оборудования, осуществление сервисного послегарантийного обслуживания.

Энергоаудит. Проведение энергетических обследований, разработка обосновывающей документации для определения тарифов на отпущенную тепловую и электрическую энергию, расчет нормативов расхода топлива при производстве тепловой энергии (расчет НУР топлива).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.