ООО Бруклин боул

Тюмень
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Награды

ООО Бруклин боул

Brooklyn Bowl — федеральная сеть боулинг-ресторанов.

Мы есть в Тюмени, Ижевске, Нижневартовске.


#командаБруклина здесь, чтобы развивать индустрию боулинга в России и показать, что в боулинге можно круто проводить время! Прошло больше шести лет с момента нашего открытия, и мы продолжаем менять индустрию боулинга в России. За это время нашей большой команде удалось сделать множество крутых рекордов и достижений. Мы приняли уже более 500 000 гостей и не планируем останавливаться! 

Мы - команда. Это чертовски важно. Не коллектив (бухгалтеров), не коллеги (по несчастью), а именно Команда. Команда единомышленников, слегка одержимых своим делом:)

Хочешь получать своевременную и достойную заработную плату? Расти и развиваться в крутой команде? Приходить на работу с той ноги и искренне улыбаться происходящему?

Если на вышеперечисленные три вопроса ты отвечаешь - да, то тебе к нам;) Ищи нас по хэштегу #командабруклина во всех соцсетях :) 

https://t.me/brooklyn_bowl - Наш тг-канал в режиме Live (мы его обожаем)

https://www.youtube.com/channel/UCqq847SCxqyDIfLAlXdnZmA/videos - Наш ютуб-канал с настоящим сериалом о строительстве в Колумбе, спортивными турнирами, веселыми Shorts и многим другим

https://vk.com/brooklynbowl - Наша группа ВКонтакте со всеми анонсами, фотоотчетами и забавными клипами

Вакансии компании