ОАО Оптима Банк

Кыргызстан
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ОАО Оптима Банк

ОАО «Оптима Банк» - это высокая эффективность деятельности, стабильный рост показателей и соответствующее качество обслуживания клиентов. В приоритетах - ориентированность Банка на современные технологии и новаторство в стратегии развития, новые методы обслуживания клиентов, конкурентоспособная тарифная политика и соответствие структуре и стратегии развития рынка. 

Банк постоянно расширяет список предоставляемых услуг, стремится делать самые актуальные предложения. В ОАО «Оптима Банк» осуществляется расширенное расчетно-кассовое обслуживание, всевозможные расчетные и конверсионные операции, предоставляются услуги по выплате зарплат с помощью международных пластиковых карт, выполняется перевозка и хранение ценностей, наряду с другими банковскими услугами.

ОАО «Оптима Банк» стремится развивать общество, в котором мы живем, давая новое дыхание меценатским и благотворительным проектам. Банк старается поддерживать лучшие программы, способствующие развитию местных сообществ и улучшению социального климата в регионе присутствия компании. Это проекты, максимально раскрывающие политику корпоративной благотворительности и принципы социальных инвестиций ОАО «Оптима Банк».

Вакансии компании