ООО Волга Ломбард

Чебоксары
Сферы деятельности

Розничная торговля

Финансовый сектор

ООО Волга Ломбард

  Наша компания является уже много лет ведущей компанией в регионе. В 2 городах с населением 600000 человек за 12 лет уже более 67000 человек стали нашими клиентами. Эти люди - результат нашей долгосрочной стратегии, которая заключается в совершенно другом подходе к клиентам, нескольких программах лояльности, которые не предоставляет больше ни один ломбард в стране и в человечном отношении руководства к сотрудникам, так как мы искренне считаем, что только так возможно передавать это отношение дальше к клиентам. Мы считаем себя белой вороной на рынке и гордимся этим и поэтому не чувствуем конкуренции от других участников рынка.
    В нашей компании есть много сотрудников, которые отлично работают, знают себе цену и умеют много продавать и делают это с удовольствием. Они зарабатывают в худшие месяцы от 35000 рублей, а в хорошие - до 60000 рублей. Наша компания поставила цель - чтобы вся команда в компании состояла из таких людей, так как мы ставим себе амбициозные цели, хотим становиться больше, открывать новые подразделения, делать оборот в каждом подразделении больше и вырастить еще больше минимальный и максимальный уровни заработной платы от указанных здесь за следующий год. 
    Если Вы имеете хороший опыт продаж, считаете себя крутым продавцом и понимаете, что хотите стабильно получать большую зарплату несмотря на локдауны, кризисы и другие социальные неурядицы, то мы готовы предложить Вам достойный уровень заработной платы даже в испытательный срок. Бонусом за свои компетенции вы получите работу в компании, где сотрудников ценят и работают над созданием целостности команды. Мы быстро Вам докажем, что это действительно так, многие сотрудники в компании работают уже по много лет, а все ТОП-менеджеры когда-то являлись рядовыми менеджерами компании. 

Мы будем рады видеть Вас в нашей компании.

 

http://volgalombard.com/

Вакансии компании