Карельская березка

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Карельская березка

Детский оздоровительный лагерь "Карельская березка"
Оздоровительный детский лагерь «Карельская березка» находится в экологически чистом районе с выходом на Финский залив. Лагерь помогает не только оздоровиться, но и раскрывать потенциал ребенка благодаря различным программам. Это и спорт, и психологические тренинги, и различные мероприятия культурной направленности. «Карельская березка» станет отличным местом для отдыха Вашего ребенка!


Размещение

Размещение в двух каменных корпусах,  в комфортабельных номерах, рассчитанных на 4, 6 и 8 человек. В номерах: санузел (туалет, душ, умывальник), кровати, шкаф-купе, стол, стулья, тумбы, телевизор и балкон. На этаже есть комната отдыха, в которой размещен плазменный телевизор. В холе стоят теннисные столы.


Питание

Питание 5 раз в день: завтрак - легкий шведский стол, где предлагается на выбор 2-3 варианта блюд; обед; полдник, который включает выпечку, фрукты и молочные продукты; коктейль (салат); ужин в виде традиционных карельских блюд.


Дополнительная информация

«Карельская березка» - детский оздоровительный лагерь, который размещен в Ленинградской области, в поселке Медянка.
 Возраст детей, которых принимают в лагерь: 6-15 лет.


На территории лагеря «Карельская березка» находятся:

  • Медицинский пункт;
  • Детское кафе;
  • Спортивные площадки;
  • Крытые летние беседки.

Недалеко от лагеря есть песчаный пляж на берегу Финского залива.


Лагерь оборудован так, чтобы обеспечить достойный отдых детям. Каждый день ребят ожидают веселые мероприятия: конкурсы, спортивные состязания, дискотеки, караоке, театрализованные представления.
Опытные педагоги устраивают различные тренинги для развития ребенка, которые помогают ставить цели в жизни. В «Школе международного общения» будет предложено обучение, представлено в виде игры.
 

Кружки по интересам:

  • Хореография;
  • Современные и национальные песни;
  • Обучение языкам;
  • Обучение хорошим манерам.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.