ООО Богданова О.Л.

Москва

ООО Богданова О.Л.

Группа Компаний «ПрофКонсалт» - многопрофильная консалтинговая компания, предоставляющая бизнес услуги во всех сферах деятельности. Мы предоставляем такие услуги, как аттестация, профпереподготовка, повышение квалификации, аттестация по промышленной безопасности, сертификация ISO, оказание юридических услуг: в получении лицензий/свидетельств на виды работ, проведение специальной оценки условий труда (СОУТ).

ГК «ПрофКонсалт» имеет собственный аккредитованный Орган по Сертификации в Федеральном Агентстве Метрологии и Стандартизации - «Инновационный Стандарт Качества», который разработал собственную систему сертификации по стандартам ISO, а также имеет Лицензированный Учебный Центр со штатом высококвалифицированных специалистов.

Консалтинговая компания "ПрофКонсалт" разработала собственную систему сертификации по стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 и ISO 27001, а так же интегрированная система менеджмента качества. Разработав и утвердив все необходимые требования от Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, был присвоен регистрационный номер в едином реестре зарегистрированных систем добровольной сертификации (Регистрационный номер РОСС RU.З1262.04ЖСП0). Система добровольной сертификации получила название "Инновационный стандарт качества", данная система соответствует всем необходимым требованиям и международным стандартам сертификации.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.