АГРОМАШ ТПК

Чебоксары
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

АГРОМАШ ТПК

Агромаш ТПК- это торгово-производственная компания осуществляющая свою профессиональную деятельность в области производства и реализации малой садовой техники: мотоблоки и культиваторы, минитракторы навесное оборудование к ним (картофелевыкапыватели, плуги, окучники, прицепные тележки и многое другое) и запасные части для обслуживания и ремонта. Каждый год нашими клиентами становятся более 3000 людей по всей России и странам СНГ от Калининграда до Петропавловска - Камчатского. Мы работаем в 10 разных часовых поясах. Наши продукты облегчают жизнь и приносят большую пользу для людей являясь незаменимыми помощниками в хозяйстве! Мы на рынке с 2006 года!

По последним данным, Россия переживает сельскохозяйственный бум, об этом пишет международная деловая газета Financial Times. Наша компания в свою очередь прилагает все усилия для того, чтобы стать на рынке продажи и производства малой сельскохозяйственной техники компанией номер 1, как по уровню качества сервиса, так и по предлагаемому ассортименту товаров. Мы нуждаемся в единомышленниках, которые вместе с нашей компанией готовы расти, двигаясь вперед и повышая свой потенциал.

АГРОМАШ ТПК сегодня - это команда единомышленников, готовых применять свои знания, учиться новому, достигать новых высот вместе с нашей компанией, для того чтобы стать компанией №1 в своем сегменте!

Для удобства работы наших сотрудников мы применяем передовые подходы в работе, используем лучшее оборудование и учебные материалы внедряем новые программные продукты сберегающие время сотрудников и снимающие большую часть рутинных задач.

Вливайтесь в нашу команду, давайте вместе вершить историю, давайте вместе достигать новых высот!

Познакомьтесь с нашей командой https://www.youtube.com/watch?v=34HzMyJNoyM

Вакансии компании