ТОО Sortex Techno

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Sortex Techno

GENAU – наш бренд фитнес оборудования для дома.

Мы прямые дистрибьюторы заводов изготовителей и реализуем в Казахстане беговые дорожки, инверсионные столы, велотренажеры и сопутствующие товары для здоровья и фитнеса.

Наши ценности

Команда. Наши результаты, достижения и победы - дело рук самой классной команды профессионалов. Именно благодаря вкладу каждого мы достигли успеха. Мы ценим своих сотрудников, их усилия и желание двигаться вперед вместе с нами.

Клиенты. Весь наш бизнес построен вокруг интересов клиента. Именно поэтому наша задача - радовать клиентов качеством предоставляемых товаров. Мы всегда стараемся дать клиенту чуть больше, чем он от нас ожидает.

Лидерство. Под лидерством мы, в первую очередь, подразумеваем ответственность за себя, наши действия и результаты. Каждый из нас стремится стать лидером. Мы честны по отношению друг к другу. Мы не боимся ошибаться, потому что только так мы учимся и находим правильные пути.

Экспертиза и профессионализм. Наши задачи мы выполняем на высшем уровне, прикладывая мак­симум усилий, знаний, новинок рынка для достижения результа­тов. За годы работы мы накопили большой объем экспертизы, которой готовы делиться с сотрудниками и клиентами.

Проактивность. В работе, в обучении, в решении проблем и в любых других вопросах - мы ценим проактивность. Мы понимаем, что если мы хотим быть лидерами рынка и не останавливаться на достигнутом - нужно действовать прямо сейчас, думать на шаг вперед и не бояться ошибок.

Дружба. Каждый день мы работаем бок о бок с интересными, умными, творческими людьми - именно поэтому многие из нас нашли здесь не просто коллег, но и настоящих друзей. Сфера нашего бизнеса непроста, но когда рядом с тобой друзья, работать становится вдвойне приятнее.

Нам нужны  сильные, работоспособные, амбициозные люди, не понимающие, что такое "невозможно". Для нас важно увидеть огромное желание работать с нами, а также желание отвечать за конкретные задачи, не бояться брать на себя больше ответственности и быть гибким.

Вакансии компании