ООО Промкастерс

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Промкастерс

Компания PROMCASTERS была основана в начале 2005 года. За время работы мы сумели достичь определенных результатов и зарекомендовать себя как одну из крупнейших фирм-поставщиков колес и колесных опор на Российском рынке.

За прошедшие годы компания PROMCASTERS динамично развивалась и расширяла свой ассортимент продукции. Помимо колес и колесных опор, мы занимаемся продажей: гидравлических тележек, штабелеров (электрических и гидравлических); платформенных тележек, грузовых; тачек садово-строительных, стеллажных конструкций(паллетного хранения, полочного хранения, офисные стеллажи) и многого другого.

Наша продукция используется многими крупными российскими производителями и в дальнейшем успешно применяется в строительных и складских секторах, в подъемной и транспортировочной технике: производстве вышек-тур, строительных лесов, тележек (платформенных и грузовых), медицинского и мебельного оборудования и др.

Качество продукции, которую мы реализуем, оценили наши клиенты, работающие с нами не один год, и их долгосрочное сотрудничество с нашей компанией - отличное подтверждение этому. Компания PROMCASTERS всегда стремится, чтобы наша продукция была лучшей по качеству и цене. Сейчас на рынке много аналогичной продукции, но, к сожалению, она не всегда отвечает определенному качеству и требованиям, согласно российским нормам и ГОСТ'ам.

Наша компания обеспечит Вам карьерный рост и возможность зарабатывать.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.