ООО Крафт

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

ООО Крафт

Компания «Крафт» представлена на рынке с 2002 года и базируется в городе Владивостоке, основным видом деятельности  является продажа судового оборудования и запчастей к нему. За эти 15 лет мы сумели зарекомендовать себя в качестве надежного и ответственного поставщика.  Имеем филиалы в крупнейших городах России: в Москве и Санкт-Петербурге.

Мы имеем большой склад и офис в собственности в городе Владивосток, на котором представлены товары ведущих зарубежных и отечественных производителей. Сейчас мы специализируемся на поставках оборудования и комплектующих для различного типа судовСреди перечня предлагаемой нами продукции: судовые двигатели, электрообрудование, различное палубное оборудование, якорные и швартовые устройства, арматура, запасные части.

Несмотря на то, что наш офис, склад и выставочный зал находятся во Владивостоке, мы работаем с судостроительными и с судоремонтными компаниями по всей России благодаря нашим филиалам. 

Наш основной принцип работы – сотрудничество с передовыми производителями судового оборудования с целью обеспечения каждого заказчика лучшим в плане цены и качества ассортиментом продукции. 

У нас несколько партнеров в России, Китае, Корее. С одним из производителей в Китае нас связывают эксклюзивные дилерские отношения. Это современное передовое предприятие. Качество продукции этого завода подтверждено сертификатами мировых классификационных сообществ, в настоящее время заканчивается процесс сертификации РРР и РМРС. В Россие мы также являемся дилерами нескольких заводов. 

Интернет на сегодняшний день самый эффективный рекламный инструмент. На сайте www.seabay.ru содержится  подробная информация о нашей деятельности и продуктах. Мы имеем хорошие рекомендации от партнеров и наших клиентов.

В компании «у руля» - собственник бизнеса, который осуществляет руководство компанией. Все оперативные и стратегические вопросы обсуждаются коллегиально, так как взвешенное решение эффективнее принимать, выслушав мнение всех заинтересованных лиц, но последнее слово всегда остаётся за директором компании.
 

В связи с развитием бизнеса мы ведем активный набор сотрудников на вакансии  в Санкт-Петербурге, Москве и Владивостоке. Мы готовы вкладываться в развитие и обучение высокопотенциальных сотрудников, готовых развиваться и получать достойное вознаграждение в обмен на профессионализм.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.