ROOM DESIGN

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ROOM DESIGN

ROOM DESIGN -российская торгово-производственная компания с 16-летней историей, профессионально занимающаяся поставками мебели Европейских и Американских брендов напрямую с фабрик в Юго-Восточной Азии по ценам изготовителя. Полная комплектация объектов коммерческой и жилой недвижимости мебелью, отделочными материалами, светом, текстилем, и декором.

За годы работы в мебельном бизнесе мы в совершенстве изучили внутренний и международный рынок, подписали партнерские соглашения со множеством фабрик и стали их отделами продаж. Это позволяет  предоставлять нашим клиентам лучшие цены и условия закупок!

Открыт сервис по глобальному аутсорсингу, помогаем приобрести, доставить и растаможить лучшие образцы мебели и аксессуаров со всего мира.

Отдел европейских дизайнеров, проекты которых готовы удовлетворить самым изысканным вкусам. Их работы неоднократно удостаивались международных наград и премий. За годы работы нами осуществлено более 500 проектов площадью от 150 до 2000 кв. М.

В нашем распоряжении собственный многоэтажный шоурум площадью 7000 кв. метров в центре мебельной столицы в Китае, в котором представлено более 1000 образцов продукции.


Офис –Шоу Рум –Склад  в Москве рядом с с Экспостроем на Нахимовском проспекте, представлен на площади более чем 1 600 кв. м. Здесь мечты наших Клиентов о новом интерьере становятся реальностью! В основной экспозиции 8 коллекций мебели в различных стилях, которые максимально удовлетворят вкусы различных групп клиентов. Также мы помогаем подобрать дополнительные элементы мебели и аксессуаров. 

Если Вы обладаете:

Активной жизненной позицией и отличными коммуникативными качествами, проявляете инициативность и творческий подход в работе и умеете самостоятельно решать мультимодальные задачи в ограниченный период времени – мы с радостью примем Вас в нашей команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.