ООО Сервис НДВ

Санкт-Петербург

ООО Сервис НДВ

Группа Компаний "Клевер" предлагает уникальные инструменты и решения для роста продаж и повышения качества сервиса на рынке недвижимости.

Мы разработали комплекс стратегических действий, которые позволят застройщикам, агентствам и агентам повысить эффективность своей работы. А их клиентам - получить доступ к нашим информационным сервисам.

Предложение застройщикам: разработка презентационных материалов для партнеров, унифицированных скриптов продаж; обучение сотрудников и партнеров продукту; аттестация и срез знаний; аутсорсинг отдела клиентского сервиса: оценка качества работы отдела продаж; аутсорсинг постпродажного обслуживания; аутсорсинг отдела продаж первичной недвижимости; подготовка и проведение мероприятий для партнеров: обучение, презентации, семинары.

Агентам и агентствам: обучение и аттестация менеджеров и агентов по объектам недвижимости; ипотечное сопровождение сделок; бронирование квартир, консультирование, документальное сопровождение сделки; предоставление доступа в базу объектов; аутсорсинг отдела продаж первичной недвижимости; аутсорсинг отдела клиентского сервиса: оценка качества работы отдела продаж; аутсорсинг постпродажного обслуживанияю

Владельцам квартир: информирование о ходе строительства и ключевых событиях; помощь в получении налогового вычета; помощь в оформлении собственности.

Наша методика создания унифицированных презентаций и скриптов продаж, позволит эффективно обучать сотрудников и контролировать результаты работы.

Аутсорсинг отдела клиентского сервиса поможет увидеть и оценить реальную конверсию, эффективность рекламы и менеджеров, аутсорсинг специалистов первичного рынка сэкономит бюджет на зарплату и на обучение сотрудников.

Специализация

Недвижимость, Консалтинг, Обучение, Развитие продаж

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.