MAYRVEDA Kislovodsk 5* MediSpa- отель

Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Медицина, фармацевтика, аптеки

MAYRVEDA Kislovodsk 5* MediSpa- отель

MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk 5*: сочетание Майер-терапии, Аюрведы и ресурсов Кавказских Минеральных Вод.

MAYRVEDA Kislovodsk официально получил статус 5*, и является членом Ассоциации лучших оздоровительных отелей мира Healing Hotels of the World. MediSpa-отель является официальным центром Майер-медицины, работает в партнерстве с PreventAge и сотрудничает с Европейской Ассоциацией Аюрведы.

MAYRVEDA – уникальная концепция, заключающаяся в единстве фундаментальных направлений оздоровления и осознанных инноваций в сфере диагностики, интегральной профилактической и антивозрастной медицины. MAYRVEDA объединяет современную Майер-медицину, древнеиндийскую Аюрведу, а также локальные природные факторы. В случае MAYRVEDA Kislovodsk это природный нарзан из источника, другие минеральные воды, а также тамбуканские грязи и уникальный горный климат.

Команда Mayrveda- команда профессионалов высочайшего класса, мы объединяем людей по духу, мышлению, образу жизни. Мы дарим веру в успех и созидание. 
 

Если Вас привлекает эстетика Курорта, если Вы проактивны и амбициозны, если Вам интересно расти и развиваться, если Вы приветствуете здоровый образ жизни, если Вы командный игрок- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В КОМАНДУ!

Вакансии компании