ООО ДжиТроник

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ДжиТроник

Компания ООО "ДжиТроник" осуществляет функцию Генерального подрядчика, подрядчика при строительстве зданий и сооружений I и II уровней ответственности. 

     Портфель проектов компании на сегодняшний день насчитывает два реализованных: жилые комплексы "Люберцы 2015" и  "Люберцы 2016", а так же четыре строящихся: ЖК "Люберцы 2017"ЖК "Внуково 2016", ЖК "Консент" г.Москва и мкр "Южный" г.Щербинка. Кроме того, в процессе разработки находится еще ряд проектов.

      С 2014 года мы тесно сотрудничаем со строительными организациями из КНДР, которые зарекомендовали себя как специалисты в производстве каменной кладки.

          Коллектив ООО "ДжиТроник" состоит из профессионалов, обладающих большим опытом работы в ведущих строительных предприятиях, а также молодых, перспективных специалистов, что положительно влияет на деятельность и внутренний климат компании.

ООО "ДжиТроник" является членом союза организаций «Строительный ресурс».

       Союз организаций строительной отрасли «Строительный ресурс» учрежден строительными компаниями 09 августа 2010 года, данные о Союзе внесены в государственный реестр саморегулируемых организаций.

          Основными целями Союза является содействие членам Союза в осуществлении ими строительной деятельности, в том числе:

 - разработка и установление требований, стандартов и правил строительной деятельности, а также контроль за соблюдением членами Союза требований законодательства Российской Федерации и указанных стандартов и правил;

 - предупреждение причинения вреда жизни или здоровью физических лиц, имуществу физических или юридических лиц, государственному или муниципальному имуществу, окружающей среде, жизни или здоровью животных и растений, объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации (далее - вред) вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и выполняются членами Союза.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.