ООО Синергия

Смоленск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Синергия

Парикмахерское дело. Оказание услуг парикмахерского искусства.

 Основа хорошей прически - это профессионально выполненная стрижка, выгодно подчеркнутая укладкой и окраской. В салоне Парикмахерской вам предложат различные стрижки: мужские, женские, детские, классические и креативные, выполнят любые виды окраски волос, мелирование, тонирование, колорирование и др.

 Стрижки Качественная стрижка волос зависит от многих факторов: состояния и типа волос, их длины, характера предыдущей стрижки, формы лица, цвета волос и макияжа. Мастера обязательно учитывают манеру поведения, стиль жизни, характер и даже ваше настроение. Все это очень важно, ведь на основе качественно сделанной стрижки можно сделать 4-5 видов различных укладок в зависимости от настроения, ситуации и повода, создать себе любой имидж: спортивный, деловой и даже для похода по магазинам. Технология стрижки индивидуальна у каждого мастера. Стрижки, не требующие укладки и последние модные тенденции, это именно то, что вам нужно в такой динамичной жизни! Сейчас, когда в моде индивидуализм, профессионалы под хорошей стрижкой подразумевают креативную стрижку, которая не только подбирается, но и индивидуально «доводится» на клиенте. Предпочтение при этом отдается свободным, живым, летящим моделям. У современных стрижек нет строгих рамок. Мастер имеет возможность «поиграть» какими-то деталями, длиной, формой и подобрать образ подходящий именно для вас. Главное, что от хорошего парикмахера вы каждый раз должны уходить изменившимся и обновленным.

 Укладка Волос Легкая рука мастера! Что мы подразумеваем под этими словами? Опыт, талант, уверенность в собственных силах. Но у каждого профессионала есть свои секреты. Мастера нашего салона с удовольствием поделятся ими, и Вы увидите, как заиграет вся форма вашей стрижки. Салон предложит следующие укладки: с фена, стайлера, щипцов, утюжков, выпрямителей, бигудей и пр.

 Прически Вечерняя, свадебная прическа создает утонченный и ухоженный образ, но сделать ее по силам только опытным и умелым специалистам. Каждая прическа по-своему уникальна, важно только сделать правильный выбор. Вечерние, свадебные прически по сложности исполнения обычно превосходят повседневные. Для них важно как художественное исполнение, красота, так и удобство, комфортность. На консультации у парикмахера Вы сможете подобрать нужные цвета для вечернего макияжа, определиться с цветом волос, с формой и стилем прически. Наши мастера создают прически сложные по воплощению или, наоборот, элегантно простые, но всегда особенные и выгодно подчеркивающие Ваши достоинства.

 Окрашивание волос Мы изменчивы, как сама природа. Сегодня мы хотим быть блондинкой, завтра брюнеткой, сегодня нам нужно выглядеть неотразимо и дерзко, завтра - нежно и женственно. Окрашивают волосы по разным причинам. Но, в любом случае, с приобретением нового цвета появляется шанс начать новую жизнь, ведь окрашивание волос это один из самых доступных способов радикально изменить свой образ, стать более заметной и привлекательной.

 Педикюр/маникюр.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.