ООО АБС ЭНЕРГО

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Нефть и газ

ООО АБС ЭНЕРГО

Мы работаем на рынке оптовых поставок нефти и нефтепродуктов. Одним из ключевых направлений деятельности является поставка дизельного топлива различным предприятиям пассажирского и грузового транспорта, строительным организациям, сельскохозяйственным предприятиям, комбинатам благоустройства и ДРСУ. Наши клиенты - крупнейшие потребители дизельного топлива в городе Ростове-на-Дону, в районах Ростовской области и Краснодарского края. Мы очень высоко ценим доверие наших клиентов и не злоупотребляем им. Наше конкурентное преимущество - честность, порядочность и стабильность поставок ГСМ в любых ситуациях.

Менеджмент компании хорошо понимает, что залогом успеха в высококонкурентном секторе нефтепродуктов является максимальная активность на рынке. Именно поэтому мы ищем молодых и амбициозных сотрудников, которые хотят профессионально развиваться и зарабатывать деньги вместе с нами. Нам не нужны функционеры, выполняющие свою функцию от звонка до звонка, нам нужны люди, которые не хотят ограничивать себя голым окладом и должностной инструкцией.

Мы предлагаем сотрудникам работу в престижной сфере нефтегазовой промышленности, хорошие условия труда и вознаграждение по результатам принесенной компании пользы. Мы ожидаем от кандидатов трезвой оценки своей рыночной стоимости на текущий момент как специалиста и желания быть полезным приобретением для нашей команды.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.