АНО ДПО ГУИЦ ДЖКХиБ

Москва

АНО ДПО ГУИЦ ДЖКХиБ

Городской учебно-информационный центр подготовки и повышения квалификации персонала, условий и охраны труда работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы

  • создан по Распоряжению Премьера Правительства Москвы от 28.03.2001г. № 250-РП «О совершенствовании системы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации руководителей, специалистов и рабочих предприятий жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г.Москвы».
  • 22 года на рынке образования
  • более 200 преподавателей, методистов, специалистов-практиков различных направлений
  • более 700 кв. м. учебных аудиторий, учебно-тренировочный полигон, тир с огнестрельным оружием

«Наша цель - улучшить качество профессиональной подготовки и дополнительного профессионального образования в России, обеспечить безопасность труда как в офисах, так и на объектах повышенной опасности.

Спектр обучения огромен: от дополнительного профессионального образования по таким востребованным направлениям как охрана труда, пожарная безопасность, электробезопасность, работы на высоте, обеспечение экологической безопасности и др., до профессионального обучения и профессиональной переподготовки по различным направлениям.

Нашими клиентами являются государственные бюджетные учреждения, городские предприятия, школы, банки, промышленное производство, строительные компании, банки, предприятия малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.