ООО Строй Век Сити

ООО Строй Век Сити

«Строй Век Сити» – это молодой и перспективный представитель строительного рынка в РФ. Годы практики, проведенные представителями нашей компании в данной отрасли и безудержное стремление к самосовершенствованию – это гарантия того, что ваш заказ будет реализован по всем правилам инженерии, композиции и архитектуры.

Прежде чем приступать к реализации проекта, мы подробно обсуждаем с клиентом все важные аспекты и предлагаем несколько вариантов решения задачи, являющихся наиболее эффективными в заданных условиях.

Наша компания создает конечный продукт на 100% отвечающий потребностям и желаниям клиента. Умение воплощать в жизнь даже самые нестандартные заказы – это результат обширного строительного опыта сотрудников «Строй Век Сити», выработавших особые алгоритмы работы, базирующиеся на совмещении самых перспективных идей. Такой подход гарантирует предельно высокое качество услуг и максимальное соответствие эстетическим предпочтениям заказчика.

Строительная компания ООО "Строй Век Сити" предлагает своим клиентам комплекс работ по реставрации, ремонту, утеплению, облицовки зданий и сооружений с применением различных систем и материалов:

- монтаж навесных вентилируемых систем таких брендов как: OLMA, U-kon, ZIAS и т.д.;

- облицовка фасадов такими типами материалов как: керамогранит, натуральный гранит, композит, сэндвич панели, фиброцементные панели, клинкерная плитка, керамика ARCH-SKIN и т.д.;

- утепление фасадов с тонким наружным штукатурным слоем (мокрый фасад) с применением таких систем как: THERMOMAX-E, ROCKFACADE (ROCKWOOL), Ceresit WM и Ceresit VWS (CERESIT), WEBER.THERM (VETONIT) и т.д.;

- реставрация фасада существующих зданий и сооружений в соответствии с требованиями заказчика

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.