ООО Юридический Супермаркет

Архангельск

ООО Юридический Супермаркет

Живя в современном правовом обществе, каждый человек, так или иначе, сталкивается с необходимостью решения юридических вопросов. В городе Архангельске работает достаточное количество фирм, занимающиеся оказанием юридической помощи. Самый главный фактор успешной деятельности юридической компании – это оказание качественных услуг.

Компания «Юридический супермаркет» оказывает квалифицированные юридические услуги как в г. Архангельск, так и за его пределами. Комбинируя глубокое понимание действующего законодательства и анализ основных тенденций его развития, мы оказываем юридическую помощь, предоставляя оптимальные решения, основанные на опыте и профессиональных знаниях.

Компания «Юридический супермаркет» предлагает широкий перечень оказываемых услуг по доступным ценам.

Основными видами деятельности компании «Юридический супермаркет» являются: банкротство физических лиц, представление интересов в Арбитражном суде, судах общей юрисдикции, в органах государственной власти и органах местного самоуправления, а также консультации и юридическое сопровождение физических и юридических лиц.

Клиентами компании «Юридический супермаркет» являются физические лица, некоммерческие организации, коммерческие организации , работающие в различных отраслях: оптовая и розничная торговля, оказание услуг, сельское хозяйство, производство товаров и другие.

Основными принципами работы компании «Юридический супермаркет» является индивидуальный подход к каждому клиенту, а также нацеленность на конечный положительный результат каждого дела.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.