ЗАО Институт Градостроительства

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ЗАО Институт Градостроительства

«Межрегиональный Институт Градостроительства» – проектно-исследовательская организация, работающая в сфере градостроительства, территориального развития и архитектуры.

С момента образования в 2010 году специалистами МИГ выполнено более 70 проектов для территорий в Москве, включая ТиНАО, Московской области и других регионов страны. Более 30% проектов – по государственному заказу. МИГ разрабатывает градостроительную документацию всех уровней: проекты планировки и межевания, генпланы, схемы территориального планирования и концепции развития территорий.

Выполнение проектов сопровождается аналитической работой, градостроительными и маркетинговыми исследованиями, планами реализации и финансово-экономическими моделями, что обеспечивает комплексную оценку будущих проектов.

В штате компании архитектурные и градостроительные мастерские, отделы графики и визуализации, отдел маркетинга и группа сопровождения проектов.

Компания МИГ отмечена рядом профессиональных наград и дипломов (фестиваля «Зодчество», выставки «АрхМосква», ассоциации «МАСА») и др

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.