ООО АртОптика-Оренбург

Оренбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО АртОптика-Оренбург

Салон оптики «ViЖУ» является уникальным предприятием, которое воплощает в себе многолетний опыт работы специалистов, современные возможности оптического производства и офтальмологии. Осуществляя этот проект, организаторы ставили целью создать оптический салон с самыми современными возможностями. Представленные в салоне оправы отличает безупречное качество и широкий ассортимент только европейских производителей.

Любим своих клиентов и знаем, что им предложить!

В наших салонах клиенты получают современный формат обслуживания и высокий уровень сервиса, соответствующий ведущим европейским стандартам, консультацию квалифицированных врачей-офтальмологов, обследование и лечение на современном офтальмологическом оборудовании, возможность приобрести средства коррекции зрения как для взрослых, так и для детей, узнать о современных достижениях в области оптики.

Мы дарим своим клиентам возможность увидеть мир в новом свете. Каждый посетитель наших салонов становится нашим любимым клиентом.

В компании работает дружная команда профессионалов, присоединяйтесь!

Наши сотрудники – одна из основных ценностей компании.

Своим сотрудникам компания предлагает интересную и перспективную работу, трудоустройство в соответствии с ТК РФ, достойную официальную заработную плату, регулярное обучение, совершенствование навыков и повышение профессионального уровня.

Жизнь компании не ограничивается работой. Мы вместе отдыхаем и отмечаем корпоративные праздники.

Создавая атмосферу взаимного уважения, сотрудники получают удовольствие от совместной работы и учатся друг у друга каждый день.

Вакансии компании